奉节天气预报:

咨询答疑
  ◎咨询答疑详细内容                                [我要咨询]
接收信箱:县教委    咨询类型:咨询
主题:奉节有没有新能源电动车的充电桩
想问一下奉节有没有新能源电动汽车的充电桩,绿牌照的车回奉节还不知道能不能充电?没有的话好久可以安装呢?

回复: 网友:
  你好,感谢你对奉节教育的关注,你所咨询的事情不属于我委工作内容,请咨询相关部门和单位。
                     星际娱乐场_星际娱乐场网站教育委员会
                      2018年9月28日
来信时间:2018/9/28 10:03:25
回复时间:2018/9/28 14:29:13

重庆市星际娱乐场_星际娱乐场网站人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市星际娱乐场_星际娱乐场网站永安街道朱衣路3号 邮编:404699 渝公网安备 50023602000286
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技